Monthly Archives: декабря 2013

Меню диеты шесть каш

Калорийность: 100 грамм практически любой крупы - около 330 калорий. В приготовленных на воде кашах - 100 граммах всего около 60-80 калорий

Очень простая и интересная диета для быстрого похудения на основе каш, в которой используются самые разнообразные крупы. Основной принципдиеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.

Меню разгрузочной рисово-компотной диеты

Рисово-компотная диета, или диета по Кемпнеру достаточно эффективна для снижения веса. Основные компоненты диеты рис и компот из сухофруктов. Как известно, рис сам по себе очень полезный для очищения продукт, а компот из сухофруктов снабжает организм необходимыми витаминами и недостающими калориями. Но все же данную диету не стоит проводить более 5 дней подряд.

Меню деты для похудения на пшенной каше

Для того, что бы не только похудеть, но и насытить свой организм витаминами и микроэлементами воспользуйтесь пшенной диетой. Она проста в исполнении, хорошо переноситься и достаточно сбалансирована. Ведь пшено – основа диеты, очень полезный продукт. В нем в большом количестве содержаться  витамины -  группы В: В1 (борется с усталостью, раздражительностью, депрессией и улучшает память), В2 (поможет справиться с перхотью, распрощаться с прыщами и сделает волосы густыми и сильными) и В5 (избавляет от проблем с осанкой и стабилизирует кровяное давление), а также витамином РР (отвечает за хорошее состояние кожи и слизистых оболочек, улучшает аппетит). 

Меню диеты с ячневой кашей для похудения

Диета с ячневой кашей очень полезна для организма. Следует знать, что ячневая крупа это все тот же ячмень, только измельченный. Полезные свойства ячневой крупы обусловлены прежде всего тем, что ячневая крупа вырабатывается из цельно /нешлифованного/ зерна ячменя, в отличии от перловой крупы, и поэтому сохраняет все питательные вещества: белки, растительные жиры, углеводы, аминокислоты, микроэлементы и витамины.

Меню очковой диеты для похуденияменю очковой диеты

Очковая диета не имеет  никакого отношения к зрению, в ней каждому продукту в зависимости от содержания в нем сахара дается определенное количество очков. Чем меньше очков содержит ваше ежедневное меню, тем быстрее идет процесс похудения. По мере того, как ваш вес приближается к идеальному, количество очков может быть увеличено.

Рецепт медово-рисовой диеты для похудениямедово-рисовая диета

Медово-рисовая диета соединила в себе полезные свойства меда и риса. Все мы знаем, что рис, очень полезный диетический продукт. Он содержит много калия и почти не содержит соли. Кроме этого в нем содержатся витамины и другие микроэлементы. Поэтому диета с рисом хорошо помогает избавиться от излишков воды и, особенно показана людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Меню молочно-банановой диеты для похудения на 3 дня

Калорийность одного банана -зависит от веса и составляет от 90 до 140 калорий.

Калорийность стакана обезжиренного молока - 140 калорий

Если вам необходимо быстро похудеть, то можно воспользоваться молочно- банановой экспресс диетой. На ней вы легко можете сбросить за 3 дня 3 кг и весь срок диеты будете ощущать себя достаточно комфортно. Эта диета проста в исполнении, сытная и хорошо переносится. Хотя все люди разные и кому-то эта диета может показаться достаточно сложной.

Рецепт диеты для галифе

Жировые отложения в первую очередь возникают на бедрах и ягодицах. При большом количестве жира, бедра напоминают брюки «галифе». Сайт fotodiet.ruрекомендует диету для «галифе», которая как раз и предназначена для того, что бы сделать ваши ноги стройными и мускулистыми, а так же избавиться от лишних отложений на бедрах.

Как сохранить грудь после диеты

Чаще всего женщины используют диету для того, что бы похудеть. Но главная цель любой диеты – красота. А красота женщины заключается не только в стройности, но и в наличии определенных форм.  Всем известно, что ничто так не украшает женщину как красивая грудь.

Рецепт диеты для дам с пышными бедрами

Трудно подсчитать сколько женщин мечтает изменить форму своих бедер и ягодиц. Многие ради этого даже ложатся под нож хирурга-косметолога. По мнению сайта fotodiet.ru  привести свои бедра в порядок можно и не такими радикальными средствами. Ниже представлена диета для бедер с помощью которой вы сможете это сделать самостоятельно, всего за две недели.