Monthly Archives: января 2014

Диета Притыкина

Примерно 10 граммов жира и максимум 1000 калорий в день так выглядит курс голодания по Притыкину Разрешаются картофель, овощи, фрукты, нежирное мясо и рыба. Запрещены сахар и мед, соль, чай, кофе и алкоголь. Предписываются движения и спорт. Прежде, чем напряхь мускулы, надо чем-то наполнить желудок.

Предпразничная диета

Предпраздничная диета покажет положительный результат при соблюдении нескольких правил:
- при желании вы можете подсластить свой чай или кофе искусственным заменителем сахара;
- пейте как можно больше воды, минеральной и простой, чтобы ваша кожа стала чудесной;
- выберите из предлагаемого перечня один завтрак, один легкий обед, один плотный ужин и две энергоемкие закуски. При желании обед и ужин можете поменять местами.

Диета по Правилам

Будете соблюдать правила этой диеты, избавитесь от 7 кг за месяц.

Диета по правилам:
Основные продукты: минеральная негазированная вода, соки любые (например, апельсиновый и ананасовый, наполовину разбавленные водой), вареные яйца, вареное мясо или курица, творог 0% жирности, все фрукты, все овощи (кроме картофеля), гречка или рис. Можно немного маринованных овощей (помидоры, перец и пр.). Соль запрещена

Постная диета

Понедельник
Завтрак
пшенная каша с тыквой
чай

Диета для Особо важного события

Предлагаемая супердиета была разработана для Глории Ханнифорд, когда она готовилась к свадьбе своей дочери, Кэрон Китинг, и хотела избавиться от нескольких лишних килограммов. Если вы готовитесь к какому-либо торжеству и вам необходимо сбросить не менее трех килограммов, воспользуйтесь диетой Глории (ежедневная норма 1250 калорий). Если же вы хотите просто немного встряхнуться и улучшить самочувствие, рекомендую вам облегченный вариант диеты с ежедневной нормой 1500 калорий. 

Диета София Ротару

Известная хранительница своей привлекательности С. Ротару делится своим способом сбросить лишние килограммы. Диета Ротару достаточно экстремальная, но крайне эффективная и легко запоминается. Живое доказательство тому, сама певица.

Спасительная диета

Спасительная диета - одна из составляющих успеха. Вся неделю рекомендуется заниматься гимнастикой, самомассажем, водными и косметическими процедурами. Тогда результат несомненно приведет вас в восторг.

Понедельник
Поставьте будильник минут на десять раньше положенного срока. Не вставая с постели сделайте легкую "пробуждающую" гимнастику: 

Диета Бейонсе

Бейонсе Ноулз стала одной из женщин, которая решила не худеть до нулевого размера в угоду моде. Ее бедра и ягодицы всегда были выдающимися, ведь такими их создала природа. Диета Бейонсе не существует в природе. Именно на таких трех «тезисах» и строились ответы звезды практически на каждый вопрос относительно фигуры. Официальная информация о диете Бейонсе – «я такая, какая есть, и не сижу на диетах». Году в 2005 девушка на весь мир признавалась в любви к фаст-фуду и пончикам. А потом вдруг предстала похудевшей килограммов на 10 в фильме «Девушки мечты».

Диета Фрикера

Все, кто борется с лишним весом, постепенно осознают: быстрые диеты дают кратковременный эффект и зачастую наносят непоправимый вред здоровью. В отличие от них, диеты, рассчитанные на долгий период времени и скорее являющиеся системой питания, идут на пользу организму и приводят фигуру в оптимальную форму на всю жизнь. Одна из таких здоровых методик – диета Фрикера, завоевывающая все большую популярность в Европе. Рассчитана диета Фрикера на 4-6 месяцев применения. За это время женщины теряют 5-7 кг лишнего веса, а мужчины – 6-9 кг.

Диета для обмена веществ

Диета для восстановления обмена веществ применяется после строгих низкокалорийных рационов. По своей сути, она представляет «симуляцию» обычного подхода к питанию среднестатистического человека – чередование дней повышенного аппетита и высокой калорийности рациона, и дней сниженного употребления пищи. Подобные циклические колебания являются нормой, и именно они, вкупе с правильным набором питательных веществ, позволяют ускорить метаболизм до нормальных показателей. Поэтому больше всего данная диета напоминает «американские горки».