Daily Archives: 22.02.2014

Пятидневная диета

Когда возникает необходимость в срочном избавлении от лишнего веса, на помощь приходят кратковременные методики похудения. Предложенная на ваше рассмотрение пятидневная диета относится именно к этому разряду. В нашей статье она представлена в двух вариантах, предлагаем вам ознакомиться с ними и сделать свой выбор.

10 простых правил, для того чтобы похудеть и больше не поправляться

Главный принцип правильного быстрого похудения состоит не в том, чтобы закрыть рот на замок и голодать, отнюдь нет. Есть можно и нужно, однако стоит соблюдать некоторые правила, которые гарантированно дадут результат в течение 1-2 месяцев

Диета Шангри-Ла — в поисках рационального рациона

Характерная особенность диеты Шангри-Ла, о которой впервые написали и заговорили в 2006 году, — ее сходство с методами Аллена Карра, который учил, что бросить курить, пить и обжираться возможно лишь при потере интереса к выпивке, сигаретам и нездоровой пище. В книге (но уже не карровой) «Диета Шангри-Ла» изложена психологическая теория о человеческом аппетите, построенная на предположении автора о том, что люди набирают вес из-за существующей в их ментальной сфере рудиментарной ассоциации между едой и ее вкусом и ароматом.

Диета Алсу

Алсу - известная эстрадная певица и мать двух дочерей. В 2011 году она удостоена звания «Артист ЮНЕСКО во имя мира». Свою музыкальную карьеру Алсу начала в 15 лет. Материнство на некоторое время отдалило нашу героиню от творчества, но в 2012 году она вновь порадовала своих поклонников, выпустив альбом колыбельных песен. Эта изящная женщина обладает чарующе мягким голосом и поражает своей красотой. Диета Алсу вызывает активный интерес и именно ей посвящена наша статья.

Диета на борще

Борщевая диета нравится многим – основное блюдо предложенного ниже плана питания эффективно подавляет чувство голода, а заодно и предоставляет организму полноценный набор полезных элементов.

Диета на борще основывается на полезных продуктах – это является одним из главных ее преимуществ. Также стоит выделить небольшую длительность диеты (1 неделя) и высокую эффективность (уходит 4-7 кг лишнего веса – результат зависит от изначальных показателей веса). Радует и то, что на количество приемов пищи не налагается ограничений – кушать борщ можно в любое время (только не перед сном).

Диета на хурме

В зимний период на прилавках появляется сладкий «солнечный» плод под названием хурма. Диета на хурме приносит организму пользу – об этом вам расскажет наша статья.

Хурма - уникальный по полезному составу фрукт, который содержит витамины (РР, А, В1, В2, С, Е) и минералы (магний, кальций, натрий, калий, фосфор, железо). Оранжевый плод включает в свой состав полезные углеводы, органические кислоты, ненасыщенные жирные кислоты,

Калиевая диета

Калиевой диеты стоит придерживаться при недостаточности кровообращения, а также при артериальной гипертензии. Рацион диеты характеризуется низкой калорийностью – в зависимости от этапа она варьируется в пределах 1000-2400 ккал. Суточная норма калия при этом остается неизменной – 6-7 г. Рацион диеты составляют продукты, богатые калием, количество свободной жидкости ограничивается, а соль и экстрактивные вещества полностью исключаются. На любом из этапов показан дробный рацион – кушать необходимо 6 раз в день небольшими порциями. Данная методика включает четыре разных рациона. Первым двум рекомендуется посвятить по 1-2 дня, а оставшимся двум – по 2-3 дня.

Диета Риммы Мойсенко

Диета Риммы Мойсенко направлена на очищение – с ее помощью нормализуется обмен веществ, кровоток освобождается от холестериновых бляшек, а из организма выводятся шлаки. Данная методика разделена на два этапа. На первом этапе все желающие могут придерживаться единого меню,

Диета Светланы Ахтаровой

Эта женщина не относится к звездным кругам, но именно она сумела взволновать умы простых обывателей. Экономист из Альметьевска Светлана Ахтарова озвучила свой путь к идеальной фигуре на тематическом форуме. Двести страниц вместили в себя полтора года жизни нашей героини – за этот период она сумела сбросить около 70 кг лишнего веса (начались ее испытания с внушительной весовой планки – 127 кг). Сегодня мы вкратце расскажем вам, что собой представляет нашумевшая диета Светланы Ахтаровой.

Диета Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева (актриса театра и кино) уже далеко не юная девушка, однако ее фигуре можно лишь позавидовать. Актрисе в свое время пришлось изрядно потрудиться, чтобы подкорректировать недоскональные формы – за короткий отрезок времени она сбросила чуть менее 20 кг. Предлагаем вам узнать, как ей это удалось и что собой представляет знаменитая диета Татьяны Васильевой.