Daily Archives: 10.02.2014

Молокочайная диета

Укаждого человека существуют свои ассоциации, связанные с каким-либо определенным словом. К примеру, молоко – это здоровье, белый цвет и природа; чай – это уединение, понимание, уют и аромат. Эти ассоциации не являются случайными, истории этих напитков насчитывают тысячелетия. Изучением их целебных свойств и способов приготовления различные народы занимаются уже очень давно, так как эти напитки занимают важное место в их истории и культуре.

Диета «минус 60″ Екатерины Миримановой

Вмире существует огромное количество диет, но похудеть с их помощью не всегда удается. Ведь для того, чтобы похудеть, надо изменить свой привычный рацион, а это бывает весьма сложно. Екатерина Мириманова разработала свой уникальный метод, благодаря которому, она легко рассталась с 60 килограммами.

Сама Екатерина утверждает, что является тем человеком, который не в силах устоять перед соблазном съесть чего-нибудь лишнего или не предписанного диетой. Но, не смотря на все это, она смогла избавиться от 60 килограмм без особых жертв, и чувствует себя прекрасно.

Диета Маргариты Королевой 9 дней

Маргарита Королева известный в нашей стране диетолог. В последнее время стала весьма популярной благодаря диетам, разработанным ею для звезд российской эстрады. Диеты просты в применении, эффективны, и результат, что называется, "налицо", могут увидеть и оценить все, кому это интересно. Ниже приведена одна из таких диет, условно названная девять дней.

Диета Виктории Бекхэм

Нужно сразу обратить внимание, что сама Виктория Бекхэм очень удачно использует свою диету. Эта известная женщина растит троих сыновей, а, как известно беременность и роды не проходят незаметно для женщины в плане физического состояния и изменения фигуры.

7 способов обмануть голод

Для каждой женщины внешний вид – это важный аспект для создания успешной карьеры и личной жизни. Именно поэтому для того, чтобы выглядеть хорошо девушки прибегают к различным диетам. Справиться с чувством голода – это главная задача при соблюдении любого типа диеты.

Простые правила эффективного похудения

Чтобы иметь тонкую талию, стройные бёдра, не обязательно сидеть на долговременных диетах и изнурять себя сложными физическими упражнениями. Есть несколько важных правил, которых стоит придерживаться. Именно они приведут к тому, что вы постепенно начнёте терять вес, организм наполнится лёгкостью, и хорошее самочувствие не будет покидать вас в течение всего дня.

Оптимальное меню для гармоничного похудения

Путь к похудению обычно представляет собой сложный процесс, который не каждая женщина способна выдержать. Приходится лишать себя любимых блюд, не есть после шести вечера. Но на самом деле, чтобы похудеть, не обязательно лишать себя самого вкусного.

Польза и вред козьего молока

Треть населения планеты страдает сегодня различными формами аллергии. И многим именно по этой причине нельзя употреблять в пищу коровье молоко. Козье же молоко гипоаллергенно. Это первый важный аргумент в пользу данного продукта. Второй аргумент часто приводят ученые: люди, которые с детства пьют козье молоко, становятся долгожителями. Если вспомнить о старожилах чабанах-горцах, это утверждение становится не лишенным оснований.

Советы по правильному питанию от Майкла Поллана

Внаши дни такое естественное занятие человека, как питание стало необыкновенно сложным. Многие из людей не имеют ориентиров в мире еды, часто полагаясь на мнения специалистов, сообщения в прессе, книги. Однако, несмотря на то, что все-таки имеется какой-то багаж знаний по диетологии, по-прежнему не ясно, как организовать правильное питание.

Сбалансированное питание для похудения

Сбалансированная диета для похудения имеет довольно строгое меню, однако не исключает жиры. Такое питание является секретом здоровой стройности и основывается на принципах: