Daily Archives: 14.10.2013

Сырая диета

Сырная диета – это система питания для похудения, которую придумала известная модель Кэрол Альт. По ее утверждению употребление сыра, на чём основана сырая диета, принесут организму только красоту, энергию и сброс лишних килограммов. Такого же мнения придерживаются и такие звезды, как Донна Каран, Вуди Харрельсон, Деми Мур, Стинг и т.д., для которых сырая диета - образ жизни.

Вред диет

Вред диет с каждым днём становится всё более очевиден. Большинство женщин в своем безумном желании похудеть редко задумываются о возможных последствиях своих действий. поэтому вред диет всё чаще нынче обнародывается. Одну за другой пробуя строгие диеты, которые успешно помогли избавиться от лишнего веса соседке, коллеге и подружке, милые дамы могут не просто не получить желаемый результат, но и нанести огромный вред собственному здоровью.

Куриная диета

Куриная диета помогает избавится за неделю от 5-6 килограмм. Имеется огромное множество диет, которые разработаны затем, чтобы помочь успешно избавиться от ненужного веса. Выбор способа похудения зависит от множества факторов: и от личных предпочтений, и от особенностей организма и от того, каких результатов Вы желаете достичь и за какие сроки. Существуют диеты, базис которых основан на продуктах питания, существуют диеты, базирующиеся на овощах, существуют такие, базис которых - фрукты. Но есть и диета, базис которой куриное мясо. «Как же похудеть, кушая мясо?» - пожелаете знать Вы. Все предельно просто, но Вам следует соблюдать определенные правила куриной диеты.

Диета на супе

Диета на супе приобретает все большую популярность среди женщин. Особенно актуальна диета на супе в летний период. Выбор этой диеты мотивируются большим выбором разнообразных овощей. Однако исследованиями ведущих диетологов установлено, что диета на супе, основу которой составляет куриный бульон, может использоваться в любой период года. При исследовании диетологов установлено, что одинаковые то калорийности суп и запеканка вызывают разную степень насыщения у участников эксперимента, поэтому регулярный прием супа позволяет корректировать вес,

Диета Елены Малышевой

Диета Елена Малышевой, согласно независимым опросам людей с избыточным весом, а также наблюдениям опытных диетологов, в странах постсоветского пространства, жители которых знают, уважают, а главное – доверяют знаменитой телеведущей, профессионалу не только в тележурналистике, но и в медицине традиционной и народной, является одной из самых востребованных и результативных методик похудания. Диета Елены Малышевой, как и её уникальная передача «Здоровье», буквально с каждым днём (особенной приближения знойного и открытого курортного сезона) становится всё более популярной. Секрет успеха данной методики снижения веса заключается в простоте и доступности.

Диета дневная

Диета дневная признана вполне эффективной методикой похудания. Поверить в такое трудно, но это действительно так. Диета дневная существует и диета дневнеая достаточно эффективна. Похудеть за 1 день на 1,5 – 2 кг – это реально. Вы сможете поправить свой вес специально для какой-либо вечеринки или свидания, для этого вам нужно будет набраться терпения, прикупить некоторые слабительные и ждать, что рекомендует диета дневная! Самое главное в этом деле не перестараться. За один день – два килограмма уйдет естественным путем.

Диета для мужчин

Применяя эту диету для мужчин, можно избавиться не только от живота, но и похудеть полностью примерно за два месяца. Разрешенными напитками считается вода, кофе без сахара и чай. Также можно употребить до 250 мг алкоголя в день, но не больше. При употреблении овощных салатов, в качестве заправки применяют только уксус, сок лимона и специи, а майонез и масло – категорически запрещены. Можно также в суточный рацион употребить один фрукт. Меню для снижения веса мужчины на выбор:

Всякая диета бесполезна при неправильном пищеварении

Многие люди столкнувшись с проблемой лишнего веса начинают активные поиски диеты, которая поможет решить их проблему. А поэтому они пробуют одну, вторую, третью диету...

Ведь бывает так, что диета помогает одному человеку, но бесполезна, а иногда и вредна другому. А все потому, что диету нужно подбирать индивидуально, только в таком случае она даст гарантированный эффект.

Астрологическая диета для Рыб

Астрологическая диета для Рыб: думаю, вам понравятся экзотические салаты с необычными ингредиентами и низкокалорийные напитки, в которые добавлены тропические фрукты.

Выберите из предлагаемого перечня четыре салата:
1) салат-латук, огурец, манго, две столовые ложки домашнего сыра;

Астрологическая диета для Водолея

Астрологическая диета для Водолея: пейте побольше воды, чтобы улучшить работу мочевого пузыря, и попробуйте предлагаемую мной сандвичную диету.

Выберите для себя четыре варианта сандвичей на день. Сандвич приготовьте из двух ломтиков хлеба с отрубями с одним из следующих наполнителей: 50 г курицы или нежирной ветчины, 75 г соленого тунца, один банан среднего размера, 25 г низкокалорийного сыра "Чеддер",